491
Pendule en bronze doré figurant Hippolyte refusant les armes XIXe siècle 53 x 38 x 12 cm (Sans clé, ni balancier, manque l'arc, vitre arrière fendu)
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.