Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Faisan et lézard

Alfred DUBUCAND (1828-1894) Faisan et lézard Sujet en bronze à trois patines, signé, socle marbre noir. H. 55 cm (sans le socle) ; L. 85 cm

485