Null D'après Adrien GAUDEZ (1845-1902)
Le Belluaire
Sujet en bronze à patine br…

D'après Adrien GAUDEZ (1845-1902) Le Belluaire Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse, sur socle avec cartouche H. 46,5 cm avec le socle

475