Null D'après Michel-Ange, Boyer ainé et Rolland fondeurs
Laurent de Médicis
Suj…

D'après Michel-Ange, Boyer ainé et Rolland fondeurs Laurent de Médicis Sujet en bronze à patine médaille sur socle en placage de marbre, avec envoi "A mi buen amigo, Luis" daté 1872 H. 40 cm sans le socle H. 48 cm avec le socle

473