440
Coffret ou boite à ouvrage en carton gaufré et doré de motifs ornementaux sur plusieurs registres, le couvercle surmonté d'un pique épingle découvrant quatre compartiments dont deux à fond, pour l'un d'un glace (accidentée) et pour l'autre d'une peinture sous verre (accident), la partie inférieur s'ouvrant par un tiroir avec poignée de tirage en bronze. Premier tiers du XIXe 9 x 23,5 x 17 cm (Manque la base, en l'état)
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.