Null Service de table en porcelaine comprenant
12 assiettes plates
6 creuses
1 …

Service de table en porcelaine comprenant 12 assiettes plates 6 creuses 1 soupière 1 légumier 1 plat ovale 3 raviers (2+1) Travail anglais début XXe (usures et accident)

423