ROYAL DUX - Glace biseautée à décor d'un sujet en biscuit polychrome figurant une jeune femme dans un drapé près d'une mare formant un vide poche Signé en creux sur le côté "H. Kieweg", marqué sous la base d'un triangle rose et numéroté 1732 43 x 36,5 x 17 cm (éclat sur une feuille)
418