Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte des Trois Dieux Etoiles (Fu Lu shou Xing). Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. (Importantes restaurations). Diam. 14 cm Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume

396