378
CHINE - Paire de buffles en céramique émaillé à patine noir surmontés de personnages. H. 42 ; L. 40 cm (Accidents, manques, restaurations à une oreille, une tête à recoller)
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.