354

Service quatre pièces en argent de style Louis XV à décor de rocailles, feuilles d'acanthe et fretels à décor de fleurs. Les quatre pièces reposent sur un piètement quadripode. Intérieurs du sucrier et du pot à lait vermeillé. Poinçon Minerve 1er titre 1940 g (Rayures et Petits chocs)

bordeaux, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.