Deux cuillères de table en argent gravé d'armoiries sous couronne de marquis. Poinçons différents : Angers, XVIIIe Maîtres Orfèvres Georges Laroche, reçu maître en 1730 à Angers et Guillaume Hardye reçu maître en 1742 à Angers 187 g

336