307
OMAS MIKU édition limitée "Le futur qui doit encore arriver" 2005 Stylo plume à piston modèle en argent 925 millièmes, plume en or 750 millièmes avec l'image de Miku rhodiée Tirage limité et numéroté à 405 exemplaires (n° 005) Dans son coffret en bois laqué bleu et surboite
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.