OMAS MIKU édition limitée "Le futur qui doit encore arriver" 2005 Stylo plume à piston modèle en argent 925 millièmes, plume en or 750 millièmes avec l'image de Miku rhodiée Tirage limité et numéroté à 405 exemplaires (n° 005) Dans son coffret en bois laqué bleu et surboite
307