WATERMAN modèle Sérénité
Stylo plume, le corps en résine noire, les attributs en argent 925 millièmes ciselé, la plume en or gris 750 millièmes, le remplissage à cartouches. Deux boites disponibles.
Accompagné de son coffret et surboîte avec papiers.