202
Jaeger LeCoultre Montre bracelet Grande Memovox Master Control, boitier en or rose 750 millièmes, le cadran argenté à quatre compteurs, calendrier perpétuel, phases de lune, affichage des années, réveil, réserve de marche 45 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir à boucle déployante en or rose 750 millièmes Signée, numérotée, boîte et papiers. Poids brut : 148.33 g I Ø. 41,5 mm
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.