Null Jaeger LeCoultre

Jaeger LeCoultre Montre bracelet Grande Memovox Master Control, boitier en or rose 750 millièmes, le cadran argenté à quatre compteurs, calendrier perpétuel, phases de lune, affichage des années, réveil, réserve de marche 45 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir à boucle déployante en or rose 750 millièmes Signée, numérotée, boîte et papiers. Poids brut : 148.33 g I Ø. 41,5 mm

202