CHOPARD Montre bracelet boitier en platine 950 millièmes modèle Classic Index des heures chiffres romains, minutes chemins de fer et guichet dateur à 3h Mouvement automatique Bracelet façon autruche et boucle platine Mouvement automatic Poids brut : 59.37 g Ø. boitier 35 mm
200