Null CHOPARD
Montre bracelet boitier en platine 950 millièmes modèle Classic
Ind…

CHOPARD Montre bracelet boitier en platine 950 millièmes modèle Classic Index des heures chiffres romains, minutes chemins de fer et guichet dateur à 3h Mouvement automatique Bracelet façon autruche et boucle platine Mouvement automatic Poids brut : 59.37 g Ø. boitier 35 mm

200