200
CHOPARD Montre bracelet boitier en platine 950 millièmes modèle Classic Index des heures chiffres romains, minutes chemins de fer et guichet dateur à 3h Mouvement automatique Bracelet façon autruche et boucle platine Mouvement automatic Poids brut : 59.37 g Ø. boitier 35 mm
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.