157

Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'un diamant de forme rectangle à pans coupés, taille à degrés dit émeraude de 5.59 ct épaulé de deux diamants trapézoïdaux taille à degrés. Le diamant central est accompagné d'un rapport préliminaire du LFG indiquant : - Masse : 5,59 carats - Couleur : E - Pureté : VVS2 - Luminescence : faible Anneau de rétrécissement. Poids monture 3.50 g Vendue dessertie

bordeaux, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.