155
Bague en or jaune 750 millièmes orné d'un saphir ovale sur pavage de diamants ronds taille brillant et baguette Poids brut : 6,06 g / tdd 54
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.