154
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 0.4 ct Poids brut : 4.53 g / tdd 53
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.