152
Bague en or jaune 750 millièmes et argent, pont à livre ouvert ornée de diamants et rubis calibrés. Les deux diamants principaux taille ancienne calibrant environ 0.8 ct et 0.6 ct. Poids brut : 15.08 g / tdd 54
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.