148
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir synthétique à changement de couleur rond taille brillant de 11 ct Poids brut : 8.16 g / tdd 52 Violet-bleuté à la lumière du jour et mauve à fuchsia sous une lampe à incandescence
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.