Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir synthétique à changement de couleur rond taille brillant de 11 ct Poids brut : 8.16 g / tdd 52 Violet-bleuté à la lumière du jour et mauve à fuchsia sous une lampe à incandescence

148