139
Bague en or gris 750 millièmes, plateau ovale le pourtour festonné orné de 16 diamants ronds brillants d'environ 0.07, saphirs calibrés rayonnant, le diamant central calibre 0.2 ct en serti clos. Panier ajouré Poids brut : 7,91 g TDD 55 Plateau 24 x 18 mm
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.