133
Bague marguerite en or gris 750 millièmes et diamants, le central 0.2 ct et entourage taille 16/16 Poids brut : 4.32 g / tdd 63
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.