Collier de perles de culture en chute allant de Ø. 4,09 à Ø. 7,18 mm, la perle centrale calibrant 8,12 mm. Le fermoir de forme olive en or jaune 750 millièmes avec chainette de sécurité. Poids brut : 19,10 g / L. 52 cm

129