128

Collier de perles de 117 perles de culture calibrant de 2,65 à 6,05 cm, fermoir en or blanc 750 millièmes Poids brut : 8,78 g / L. 50,5 cm Accompagné d'un certificat du WGF indiquant perles naturelles, variété culture d'eau douce de couleur crème, forme et taille semi-ronde à ronde

bordeaux, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.