HERMÈS Bracelet jonc "Lima" articulé en argent 925 millièmes, le fermoir aimanté. Poids brut : 97.05 g 79 x 73 mm / intérieur 58 x 53 mm (manque à la partie pivotante aimanté et usures)
122