Null Ensemble de petit lot d'or 750 millièmes à la casse comprenant
- deux bague…

Ensemble de petit lot d'or 750 millièmes à la casse comprenant - deux bagues ornée d'une petite pierre - maillons de bracelet de montre - épingle de cravate, partie de broche et un fermoir - un morceau Poids brut : 15.83 g

109