Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée de onze petits diamants ronds, l'autre à motif ovale orné d'un diamant rond taille ancienne entouré de roses et saphirs calibrés. Poids brut : 3.38 g / tdd 54 et 56

106