106
Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée de onze petits diamants ronds, l'autre à motif ovale orné d'un diamant rond taille ancienne entouré de roses et saphirs calibrés. Poids brut : 3.38 g / tdd 54 et 56
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.