102
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une petite émeraude ronde taille brillant entourée de diamants. Poids brut : 1.67 g / tdd 53-54
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.