Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une Vierge à l'enfant en partie émaillé, au revers fleur de lys et croix carrées Poinçon de bijoutier Elie PELLEGRIN (1914-2001) Poids brut : 6.24 g / Ø. 2 cm

89