63
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une tourmaline rose 3.5 ct épaulé de diamants Poids brut : 4.42 g / tdd 54-55
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.