Null Paire de clips d'oreilles orné de perles sur or gris 750 millièmes
Poids b…

Paire de clips d'oreilles orné de perles sur or gris 750 millièmes Poids brut : 14,59 g / Ø. 22 mm on joint : Pierre CARDIN, pendentif en métal doré, manque la belière et un pendant

35