Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un saphir jaune traité ovale brillant calibrant environ 3 carats épaulé de diamants baguettes et modernes pour 0.10 carat environ. Poids brut : 3,02 g / tdd 52 Accompagné d'un certificat du Gemological Consultancy indiquant saphir jaune naturel chauffé

33