Base en bois doré de la fin du XIXe siècle 37 x 63 cm
En bois doré et sculpté, à…

Base en bois doré de la fin du XIXe siècle 37 x 63 cm En bois doré et sculpté, à quatre pieds et plateau en marbre fleur de pêcher. Fabrication française.

239