Null Miroir milieu du 19ème siècle en bois sculpté et doré 98 X 65 cm
Cadre en b…

Miroir milieu du 19ème siècle en bois sculpté et doré 98 X 65 cm Cadre en bois de noyer avec deux rangées de sculptures dorées. Fabrication romaine.

230