Canapé Louis Philippe milieu du 19ème siècle bois 100 x 220 x 60 cm Canapé en acajou sculpté de filets de buis. Fabrication française. Le lot ne peut être vu, le rapport d'état est disponible sur demande. A retirer sur rendez-vous.
213