Null Console murale France, fin du XIXe siècle bois doré 87 x 126 x 53 cm
En boi…

Console murale France, fin du XIXe siècle bois doré 87 x 126 x 53 cm En bois doré et sculpté, avec quatre pieds courbés et reliés. Plateau supérieur en marbre gris bardiglio. Fabrication française.

211