Null Miroir monumental d'époque Louis Philippe 1840/'60 270 x 200 cm
en bois scu…

Miroir monumental d'époque Louis Philippe 1840/'60 270 x 200 cm en bois sculpté et doré, avec de grandes volutes à motifs floraux. Grande corniche supérieure. Fabrication française de style Louis XIV. Restauration et manques.

209