Jeune Befort Buffet français, époque Napoléon III 101 x 49 x 139cm
avec une seul…

Jeune Befort

Buffet français, époque Napoléon III 101 x 49 x 139cm avec une seule porte centrale vitrée. En ébène plaqué sur chêne. Garnitures en bronze doré et finement ciselé, plateau en marbre blanc. Estampillé sous le marbre Befort Jeune.

205

Jeune Befort