Null Paire de chandeliers Italie 18e siècle 80 x 37 cm
en bois doré et sculpté, …

Paire de chandeliers Italie 18e siècle 80 x 37 cm en bois doré et sculpté, à deux lumières. Adaptés à des lampes sur pied.

204