Commode en laque génoise Milieu du XVIIIe siècle Bois laqué 91 x 113 x 57 cm Commode à deux tiroirs et traverse centrale, fond laqué ocre à décor floral. Poignées de bronze saillantes. Fabrication génoise. Restauration de la laque.

202