Alberto Ziveri
Portrait d'un jeune garçon huile sur toile 30 x 25 cm
Signé en ha…

Alberto Ziveri Portrait d'un jeune garçon huile sur toile 30 x 25 cm Signé en haut à gauche. Encadré.

182