Pompeo Massani Demoiselles cueillant des fleurs huile sur carton 45 x 35 cm
Sign…

Pompeo Massani

Demoiselles cueillant des fleurs huile sur carton 45 x 35 cm Signée en bas à droite. Encadré.

177

Pompeo Massani