Alberto Cecconi Le panorama d'Assise huile sur panneau 35 x 65 cm
Signée en bas …

Alberto Cecconi

Le panorama d'Assise huile sur panneau 35 x 65 cm Signée en bas à gauche. Inscription au dos.

175

Alberto Cecconi