Null Federico Rossano
Pâturage huile sur toile 38 x 45,5 cm
Signée en bas à droi…

Federico Rossano Pâturage huile sur toile 38 x 45,5 cm Signée en bas à droite. Inscription au dos : "Federico Rossano à l'Exposition de la République de Portici Ecole de Resina, signature non lisible".

173